Unser geschultes Personal berät Sie gerne telefonisch von Mo. bis Fr. 8.00 - 17.00 Uhr +49 4361 50 80 80-0

0
language DE|EN

NEU VDD-Dichtung für VW Audi Seat Skoda 056198025A

NEU10013995HL 1-08-1-2-03-1
11,00 €
verfügbar
versandfertig in ca.1Arbeitstag*

Beschreibung

Achtung! OE vergleichen

Neue Zylinderkopfhaubendichtung für VW Audi Seat Skoda


Lieferumfang

Der Artikel wird verkauft, wie abgebildet.


Vergleichsnummern

AJUSA 56000200

AUDI 025198025A

AUDI 026 198 025 A

AUDI 026 198 025A

AUDI 026198025A

AUDI 056 198 025 A

AUDI 056 198 025A

AUDI 056198025A

AUDI 26198025A

AUDI 56198025A

BGA RK6399

ELRING 314.773

GLASER V30584-00

GOETZE 24-25753-01/0

JP GROUP 1119201710

PAYEN HL457

SEAT 025 198 025 A

SEAT 025198025A

SEAT 026 198 025 A

SEAT 026 198 025A

SEAT 026198025A

SEAT 056 198 025 A

SEAT 056 198 025A

SEAT 056198025A

SEAT 26198025A

SEAT 56198025A

SKODA 026 198 025 A

SKODA 056 198 025 A

TOPRAN 100 233

TRISCAN 515-8511

VAG 025 198 025 A

VAG 026 198 025 A

VAG 026198025A

VAG 056 103 489 A

VAG 056 198 025 A

VAG 056198025A

VICTOR REINZ 15-12947-02

VW 025198025A

VW 026 198 025 A

VW 026 198 025A

VW 026198025A

VW 056 198 025 A

VW 056 198 025A

VW 056103489A

VW 056198025A

VW 26198025A

VW 56198025A

WILMINK GROUP WG1006422

WILMINK GROUP WG1085122

WILMINK GROUP WG1090632

WILMINK GROUP WG1092231

WILMINK GROUP WG1169324

WILMINK GROUP WG1188877

WILMINK GROUP WG1243100


Motor Codes

AUDI

3A

4B

AAD

AAE

ABB

ABK

ABM

ABT

CR

CY

DD

DR

DS

DT

DZ

EP

JK

JN

JV

NE

NP

PH

PM

PP

PV

RA

RN

RS

RU

SA

SB

SD

SF

SH

WV

XX

YJ

YN

YP

YS

YV

YZ

ZA

ZB

ZC

ZF

FORD

RF

WL

KIA

RF

MAZDA

FP

WL

SEAT

1F

ABN

ABS

ACC

ADZ

EZ

RP

SUZUKI

RF

TOYOTA

1C

VW

1C

1F

1P

1V

2H

AAC

AAM

ABN

ABS

ACC

ADZ

AFX

ANN

ANP

CK

CR

CS

CY

DS

DT

DX

DZ

EG

EM

EP

EV

EW

EX

EZ

FD

FH

FP

FR

GU

GX

HN

HT

JB

JH

JK

JN

JP

JR

JV

JX

KT

KY

ME

PB

PD

PF

PN

PP

RA

RD

RE

RF

RH

RL

RM

RP

RV

SB

WL

WV

YJ

YN

YP

YS

YX

ZA

ZB

ZC

ZF


Fahrzeugliste

Hersteller
Modellname
Motortyp
Baujahr
KW
PS
CCM
KBA
AUDI80 (80, 82, B1)Otto1972.05 - 1978.07405512970591359;0591387AUDI80 (80, 82, B1)Otto1972.05 - 1978.07446012970591378;0591388AUDI80 (80, 82, B1)Otto1972.05 - 1975.08557514710591360AUDI80 (80, 82, B1)Otto1972.05 - 1976.07638514710591361AUDI80 (80, 82, B1)Otto1975.09 - 1978.07557515880591381;0591389AUDI80 (80, 82, B1)Otto1975.09 - 1978.07638515880591382;0591390AUDI80 (80, 82, B1)Otto1973.09 - 1976.077410015840591380AUDI80 (80, 82, B1)Otto1976.01 - 1978.078111015880591383;0591391AUDI80 (81, 85, B2)Otto1978.09 - 1986.07446012970588300;0591321AUDI80 (81, 85, B2)Otto1978.08 - 1986.0755751588AUDI80 (81, 85, B2)Otto1978.08 - 1983.02638515880591316AUDI80 (81, 85, B2)Otto1978.08 - 1982.078111015880591317AUDI80 (81, 85, B2)Otto1986.02 - 1986.07547315950588367AUDI80 (81, 85, B2)Otto1978.08 - 1986.07557515950588301;0591315AUDI80 (81, 85, B2)Otto1986.02 - 1986.07658817810588368AUDI80 (81, 85, B2)Otto1983.01 - 1986.08669017810588304;0591333AUDI80 (81, 85, B2)Otto1984.08 - 1986.08669017810588314;0591350AUDI80 (81, 85, B2)Otto1983.08 - 1986.0868931781AUDI80 (81, 85, B2)Otto1985.08 - 1986.0868931781AUDI80 (81, 85, B2)Otto1985.08 - 1986.078111017810588359AUDI80 (81, 85, B2)Otto1985.03 - 1986.088111017810588353AUDI80 (81, 85, B2)Otto1984.10 - 1986.088211217810588305;0591332AUDI80 (81, 85, B2)Otto1984.08 - 1986.088211217810588313AUDI80 (81, 85, B2)Diesel1980.08 - 1986.08405415880588302;0591320AUDI80 (81, 85, B2)Diesel1981.08 - 1986.05517015880588303;0591324AUDICOUPE (81, 85)Otto1980.07 - 1981.0855751588AUDICOUPE (81, 85)Otto1981.08 - 1983.07557517810591323AUDICOUPE (81, 85)Otto1986.04 - 1988.10658817810588369AUDICOUPE (81, 85)Otto1982.09 - 1988.10669017810588308;0591331AUDICOUPE (81, 85)Otto1985.01 - 1988.0768931781AUDICOUPE (81, 85)Otto1986.08 - 1987.107910717810588360AUDICOUPE (81, 85)Otto1986.08 - 1988.108211217810588372AUDICOUPE (81, 85)Otto1984.12 - 1988.108211217810588318AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1987.08 - 1991.09517015950588415AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.09 - 1991.08557515950588382AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1990.08 - 1991.10751021595AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.10 - 1990.01557517810588381AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.08 - 1990.01658817810588385AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.09 - 1990.07658817810588402AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.09 - 1991.10669017810588386;0588511AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.09 - 1991.09669017810588403AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.06 - 1991.088211217810588387AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.09 - 1991.088211217810588404AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.09 - 1988.078311318470588388AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1986.09 - 1990.088311318470588405AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1990.10 - 1991.088211219840588407;0588488AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1988.08 - 1990.078211219840588495AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1988.08 - 1990.108311319840588426AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1988.08 - 1990.098311319840588424AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1990.10 - 1991.088511519840588502AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Diesel1987.02 - 1989.07405415880588379AUDI80 (89, 89Q, 8A, B3)Diesel1986.09 - 1991.08598015880588384AUDICOUPE (89, 8B)Otto1989.08 - 1991.078211217810588472AUDICOUPE (89, 8B)Otto1990.03 - 1990.078211219840588489AUDICOUPE (89, 8B)Otto1989.05 - 1990.038311319840588473AUDICOUPE (89, 8B)Otto1989.05 - 1996.128511519840588501AUDICABRIOLET (8G7, B4)Otto1993.01 - 1998.078511519840588559AUDI80 (8C2, B4)Otto1991.09 - 1994.12527115950588542AUDI80 (8C2, B4)Otto1991.09 - 1994.12669019840588519AUDI80 (8C2, B4)Otto1991.09 - 1994.128511519840588536AUDI80 (8C2, B4)Otto1991.09 - 1994.128511519840588537AUDI80 Avant (8C5, B4)Otto1992.07 - 1996.01669019840588544AUDI80 Avant (8C5, B4)Otto1992.07 - 1996.018511519840588545AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)Diesel1987.04 - 1991.09598015880588384AUDI100 (43, C2)Otto1976.08 - 1982.07638515880591384AUDI100 Avant (43, C2)Otto1977.07 - 1983.02638515880591393AUDI100 (44, 44Q, C3)Otto1982.08 - 1987.12557517810588321;0591328AUDI100 (44, 44Q, C3)Otto1986.02 - 1988.07658817810588363AUDI100 (44, 44Q, C3)Otto1986.08 - 1990.07658817810588373AUDI100 (44, 44Q, C3)Otto1983.08 - 1989.07669017810588323;0591345AUDI100 (44, 44Q, C3)Otto1985.03 - 1990.11669017810588323AUDI100 (44, 44Q, C3)Otto1984.10 - 1988.07669017810588344AUDI100 (44, 44Q, C3)Otto1985.08 - 1990.11669017810588344AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)Otto1982.08 - 1987.12557517810588330;0591337AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)Otto1986.02 - 1990.07658817810588364AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)Otto1986.08 - 1990.07658817810588374AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)Otto1983.08 - 1989.07669017810588332;0591346AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)Otto1985.03 - 1990.11669017810588332AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)Otto1984.10 - 1988.07669017810588346AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)Otto1985.08 - 1990.10669017810588346AUDI100 (4A2, C4)Otto1990.12 - 1994.077410019840588504AUDI100 (4A2, C4)Otto1990.12 - 1994.078511519840588513AUDI100 (4A2, C4)Otto1990.12 - 1992.078511519840588514AUDI100 Avant (4A5, C4)Otto1991.09 - 1994.077410019840588524AUDI100 Avant (4A5, C4)Otto1991.09 - 1994.078511519840588531AUDI100 Avant (4A5, C4)Otto1990.12 - 1992.078511519840588532AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)Otto1989.08 - 1991.08821111781SEATCORDOBA (6K1, 6K2)Otto1994.05 - 1999.06557515957593363;7593421SEATCORDOBA (6K1, 6K2)Otto1993.02 - 2002.09669017817593364;7593401SEATCORDOBA Vario (6K5)Otto1997.05 - 1999.06557515957593422SEATIBIZA II (6K1)Otto1994.09 - 1999.0655751595SEATIBIZA II (6K1)Otto1993.03 - 1999.08669017817593358;7593400SEATINCA (6K9)Otto1995.11 - 1998.05557515957593377;7593508SEATTOLEDO I (1L)Otto1991.05 - 1993.12527115957593346SEATTOLEDO I (1L)Otto1991.05 - 1999.03547315957593345SEATTOLEDO I (1L)Otto1993.01 - 1999.03557515957593372SEATTOLEDO I (1L)Otto1991.05 - 1996.12658817817593347SEATTOLEDO I (1L)Otto1993.11 - 1996.12669017817593373VWCADDY I (14)Otto1982.08 - 1983.07517014570600094VWCADDY I (14)Otto1983.01 - 1992.07557515950600110VWCADDY I (14)Otto1985.08 - 1992.07709517810600137VWCADDY I (14)Diesel1982.08 - 1992.07405515880600095;0600213VWGOLF I (17)Otto1977.08 - 1983.07517014570600497;0600852VWGOLF I (17)Otto1974.04 - 1975.12517014710600465;0600847;0600850VWGOLF I (17)Otto1975.08 - 1984.02557515880600477VWGOLF I (17)Otto1976.08 - 1982.078111015880600478VWGOLF I (17)Otto1983.01 - 1984.0255751595VWGOLF I (17)Otto1982.08 - 1983.128211217810600582VWGOLF I (17)Diesel1976.08 - 1980.07375014710600489;0600528;0600848;0600849VWGOLF I (17)Diesel1980.08 - 1983.07405415880600536;0600853VWGOLF I (17)Diesel1982.03 - 1983.07517015880600557VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1979.01 - 1983.11517014570600508VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1986.04 - 1990.02537215950600676VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1983.08 - 1992.04557515950600606VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1979.08 - 1983.0755751588VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1979.08 - 1982.078111015880600517VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1983.08 - 1992.09669017810600607VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1983.08 - 1993.04709517810600666VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1989.08 - 1993.03729817810600804VWGOLF I Cabriolet (155)Otto1982.08 - 1989.128211217810600587VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1986.10 - 1992.12517015950600694VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1986.02 - 1991.10537215950600696VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1983.08 - 1992.07557515950600611;0600855;0600857VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1986.08 - 1990.01628417810600698VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1987.08 - 1988.0762841781VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1984.08 - 1991.10669017810600612VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1987.08 - 1991.10669017810600612VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1986.02 - 1991.07669017810600669VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1987.08 - 1991.10669017810600669VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1988.08 - 1991.07729817810600764VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1985.01 - 1985.07771051781VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1985.08 - 1987.107910717810600664VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1987.01 - 1991.107910717810600664VWGOLF II (19E, 1G1)Otto1983.08 - 1991.108211217810600613VWGOLF II (19E, 1G1)Diesel1983.08 - 1991.10405415880600179;0600614;0600854VWGOLF II (19E, 1G1)Diesel1989.08 - 1991.10446015890600180;0600769VWGOLF II (19E, 1G1)Diesel1983.08 - 1991.10517015880600181;0600615VWGOLF II (19E, 1G1)Diesel1989.04 - 1991.10598015880600182;0600728VWGOLF III (1H1)Otto1991.11 - 1997.08557517810600891;0603417VWGOLF III (1H1)Otto1991.11 - 1997.08669017810600892;0603384VWGOLF III (1H1)Otto1993.01 - 1997.08669017810600913;0603385VWGOLF III Variant (1H5)Otto1993.07 - 1999.04557517810600938;0603396VWGOLF III Variant (1H5)Otto1993.07 - 1999.04669017810600939;0603399VWILTIS (183)Otto1979.03 - 1988.12557517140600509;0600518VWILTIS (183)Diesel1987.08 - 1988.1251691588VWJETTA I (16)Otto1978.08 - 1984.02517014570600522VWJETTA I (16)Otto1978.08 - 1984.02638515880600548VWJETTA I (16)Otto1978.08 - 1982.078111015880600521VWJETTA I (16)Otto1982.08 - 1984.028211217810600583VWJETTA I (16)Diesel1978.08 - 1980.07375014710600519;0600529VWJETTA I (16)Diesel1980.08 - 1984.02405415880600537VWJETTA I (16)Diesel1982.03 - 1984.02517015880600558VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1986.10 - 1991.10517015950600695VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1986.03 - 1991.10537215950600697VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1984.01 - 1992.07557515950600625VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1986.08 - 1990.01628417810600699VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1984.08 - 1991.10669017810600626VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1987.08 - 1991.10669017810600626VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1987.08 - 1988.12669017810600727VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1988.08 - 1991.07729817810600765VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1985.08 - 1987.107910717810600665VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1987.01 - 1991.107910717810600665VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1984.01 - 1991.108211217810600627VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Diesel1984.01 - 1991.10405415880600629VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Diesel1990.01 - 1991.10446015890600770VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Diesel1984.01 - 1991.10517015880600630VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Diesel1989.04 - 1991.10598015880600729VWPASSAT (32)Otto1973.05 - 1978.0140551297VWPASSAT (32)Otto1973.05 - 1978.0144601297VWPASSAT (32)Otto1973.07 - 1975.12557514710600439VWPASSAT (32)Otto1973.05 - 1975.12638614710600440VWPASSAT (32)Otto1975.08 - 1980.0763851588VWPASSAT (32)Diesel1977.08 - 1980.07375014710600490VWPASSAT Variant (33)Otto1973.05 - 1978.0140551297VWPASSAT Variant (33)Otto1973.10 - 1978.01446012970600438;0600458VWPASSAT Variant (33)Otto1973.10 - 1975.08557514710600459VWPASSAT Variant (33)Otto1973.10 - 1975.12638614710600461VWPASSAT Variant (33)Otto1976.02 - 1980.07557515880600479;0600481VWPASSAT Variant (33)Otto1975.08 - 1980.07638515880600480;0600482VWPASSAT Variant (33)Otto1978.06 - 1980.078111015880600502VWPASSAT Variant (33)Diesel1977.02 - 1980.07375014710600491;0600505VWPASSAT Variant (33)Diesel1979.02 - 1980.07405415880600506VWPASSAT (32B)Otto1980.08 - 1986.07446012970600541VWPASSAT (32B)Otto1987.08 - 1988.03517015950600724VWPASSAT (32B)Otto1986.02 - 1988.03537215950600683VWPASSAT (32B)Otto1980.08 - 1988.03557515880600542VWPASSAT (32B)Otto1980.08 - 1988.0355751595VWPASSAT (32B)Otto1981.01 - 1983.02638515880600549VWPASSAT (32B)Otto1986.05 - 1988.03648717810600680VWPASSAT (32B)Otto1983.01 - 1988.03669017810600584VWPASSAT (32B)Otto1983.12 - 1988.038211217810600620VWPASSAT (32B)Diesel1980.08 - 1988.03405415880600543VWPASSAT (32B)Diesel1982.04 - 1988.03517015880600559VWPASSAT (32B)Diesel1986.05 - 1988.03598015880600686VWPASSAT Stufenheck (32B)Otto1987.08 - 1988.03517015950600725VWPASSAT Stufenheck (32B)Otto1985.01 - 1988.03537215950600684VWPASSAT Stufenheck (32B)Otto1985.01 - 1988.03557515950600564VWPASSAT Stufenheck (32B)Otto1986.05 - 1988.03648717810600681VWPASSAT Stufenheck (32B)Otto1985.01 - 1988.03669017810600585VWPASSAT Stufenheck (32B)Diesel1984.08 - 1988.03405415880600561VWPASSAT Stufenheck (32B)Diesel1985.01 - 1988.03517015880600567VWPASSAT Variant (33B)Otto1980.08 - 1986.07446012970600545VWPASSAT Variant (33B)Otto1987.08 - 1988.03517015950600726VWPASSAT Variant (33B)Otto1986.02 - 1988.03537215950600685VWPASSAT Variant (33B)Otto1980.08 - 1988.03557515880600546VWPASSAT Variant (33B)Otto1981.01 - 1983.02638515880600551VWPASSAT Variant (33B)Otto1980.08 - 1988.0355751595VWPASSAT Variant (33B)Otto1986.05 - 1988.03648717810600682VWPASSAT Variant (33B)Otto1983.01 - 1988.03669017810600586VWPASSAT Variant (33B)Otto1986.01 - 1988.03669017810600671VWPASSAT Variant (33B)Otto1983.12 - 1988.038211217810600622VWPASSAT Variant (33B)Diesel1980.08 - 1988.03405415880600547VWPASSAT Variant (33B)Diesel1982.04 - 1988.03517015880600560VWPASSAT (3A2, 35I)Otto1988.04 - 1989.07537215950600733VWPASSAT (3A2, 35I)Otto1988.04 - 1991.07557515950600734VWPASSAT (3A2, 35I)Otto1990.08 - 1996.08557517810600837VWPASSAT (3A2, 35I)Otto1988.02 - 1996.08669017810600736;0600879VWPASSAT (3A2, 35I)Otto1988.04 - 1993.077910717810600737VWPASSAT (3A2, 35I)Otto1988.04 - 1992.078211217810600738VWPASSAT (3A2, 35I)Diesel1988.08 - 1993.09598015880600735VWPASSAT Variant (3A5, 35I)Otto1988.04 - 1989.07537215950600740VWPASSAT Variant (3A5, 35I)Otto1988.04 - 1991.07557515950600741VWPASSAT Variant (3A5, 35I)Otto1990.08 - 1997.05557517810600838VWPASSAT Variant (3A5, 35I)Otto1988.02 - 1997.05669017810600743;0600880VWPASSAT Variant (3A5, 35I)Otto1988.04 - 1990.077910717810600744VWPASSAT Variant (3A5, 35I)Otto1988.04 - 1992.078211217810600745VWPASSAT Variant (3A5, 35I)Diesel1988.08 - 1993.09598015880600742VWSANTANA (32B)Otto1981.08 - 1984.12557515880600564VWSANTANA (32B)Otto1981.08 - 1982.12638515880600565VWSANTANA (32B)Otto1981.08 - 1984.1255751595VWSANTANA (32B)Otto1983.01 - 1984.12669017810600585VWSANTANA (32B)Diesel1981.08 - 1984.12405415880600561VWSANTANA (32B)Diesel1981.12 - 1984.12517015880600567VWSCIROCCO (53)Otto1977.08 - 1980.07517014570600496VWSCIROCCO (53)Otto1974.02 - 1975.12517014710600468VWSCIROCCO (53)Otto1974.02 - 1975.08557514710600462VWSCIROCCO (53)Otto1974.02 - 1977.12638614710600463VWSCIROCCO (53)Otto1975.08 - 1979.07557515880600483VWSCIROCCO (53)Otto1975.08 - 1980.07638515880600484VWSCIROCCO (53)Otto1976.06 - 1980.078111015880600485VWSCIROCCO (53B)Otto1980.08 - 1983.12517014570600554VWSCIROCCO (53B)Otto1983.01 - 1989.12557515950600588VWSCIROCCO (53B)Otto1980.08 - 1984.04638515880600555VWSCIROCCO (53B)Otto1980.08 - 1982.078111015880600556VWSCIROCCO (53B)Otto1986.04 - 1990.07537215950600702VWSCIROCCO (53B)Otto1983.08 - 1992.07669017810600609VWSCIROCCO (53B)Otto1985.11 - 1992.07709517810600667VWSCIROCCO (53B)Otto1982.08 - 1989.128211217810600589VWVENTO (1H2)Otto1991.11 - 1998.09557517810600898;0603416VWVENTO (1H2)Otto1991.11 - 1998.09669017810600899;0603411VWTRANSPORTER T3 BusDiesel1981.01 - 1987.07375015880600531;0600532;0600533VWTRANSPORTER T3 BusDiesel1984.08 - 1992.07517015890600634;0600638;0600642;0600753VWTRANSPORTER T3 BusDiesel1986.03 - 1992.07517015890600672;0600673;0600758VWTRANSPORTER T3 BusDiesel1986.10 - 1992.07425717160600117;0600633;0600637;0600752;0600776;0600782;06VWTRANSPORTER T3 KastenDiesel1981.01 - 1987.07375015880600091VWTRANSPORTER T3 KastenDiesel1984.10 - 1992.07516915890600118VWTRANSPORTER T3 KastenDiesel1986.03 - 1992.07516915890600129VWTRANSPORTER T3 KastenDiesel1984.08 - 1992.07425717150600157;0600217;0600788VWTRANSPORTER T3 Pritsche/FahrgestellDiesel1981.01 - 1987.07375015880600093;0600207VWTRANSPORTER T3 Pritsche/FahrgestellDiesel1984.10 - 1992.07517015890600114VWTRANSPORTER T3 Pritsche/FahrgestellDiesel1986.03 - 1992.07516915890600130VWTRANSPORTER T3 Pritsche/FahrgestellDiesel1989.07 - 1992.07425717160600112;0600151;0600209;0600210;0600222VWTRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ)Otto1990.12 - 1992.07496717810600832VWTRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ)Otto1990.09 - 2003.04628419680600833;0600875;0600884;0600932;0603303;0603311;06VWTRANSPORTER T4 Kasten (70A, 70H, 7DA, 7DH)Otto1990.07 - 2003.04628419680600200;0603013VWTRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DLOtto1990.07 - 2003.04628419680600205;0603004VWGOLF II Van (19E, 1G1)Otto1987.08 - 1991.0766901781VWGOLF III Van (1H1)Otto1991.08 - 1995.0755751781VWGOLF Van III Variant (1H5)Otto1993.07 - 1999.0255751781VWJETTA I (16)Otto1981.08 - 1983.0755751588VWJETTA II (19E, 1G2, 165)Otto1985.01 - 1992.12771051781VWPARATI IIOtto1995.08 - 1999.07741011595

* In besonderen Fällen verlängert sich die Versandzeit entsprechend, z.B. wenn der Artikel speziell für Sie hergestellt wird.

Copyright 2021 @ ATM Tornau Motoren GmbH & Co. KG