Unser geschultes Personal berät Sie gerne telefonisch von Mo. bis Fr. 8.00 - 17.00 Uhr +49 4361 50 80 80-0

0
language DE|EN

Anlasser für Ford Peugeot Citroën 2.2 2.4 HDI CC1T-11000-AB

DEMONTIERT10021810HL REGAL III
55,00 €
wenig auf Lager
versandfertig in ca.1Arbeitstag*

Beschreibung


Lieferumfang


Vergleichsnummern

BOSCH 0 001 115 093

BOSCH 0001115093

CITROËN 1606413580

CITROËN 5802 AS

CITROËN 5802 FC

CITROËN 5802AS

CITROËN 5802-AS

CITROËN 5802FC

CITROËN 5802-FC

CITROËN 96 750 925 80

FERRARI 95 68 14 47

FERRARI 9658144780

FIAT 95681447

FIAT 9658144780

FIAT 9675092580

FIAT K9658144780

FIAT K9675092580

FORD 1372739

FORD 1375378

FORD 1385378

FORD 1574338

FORD 1669558

FORD 1709189

FORD 1720325

FORD 1720327

FORD 1740947

FORD 1748650

FORD 1912881

FORD 6C1T11000AA

FORD 6C1T11000AB

FORD 6C1T11000AC

FORD 6C1T11000AD

FORD 6C1T11000AE

FORD 6C1T11000AF

FORD 7C1911000AB

FORD 7H1211002AA

FORD 7H1211002AB

FORD 7H1211002AC

FORD AB3911000BA

FORD AB39-11000-BA

FORD AC1T 11000 AA

FORD AC1T11000AA

FORD BK3T11000CC

FORD BK3T-11000-CC

FORD BK3T11000DB

FORD BK3T-11000-DB

FORD CC1T-11000 AB

FORD CC1T11000AA

FORD CC1T11000AB

FORD NAD500270

FORD (JMC) AB3911000AA

LAND ROVER LR010547

LAND ROVER LR025840

LAND ROVER NAD500270

PEUGEOT 1606413580

PEUGEOT 5802 AS

PEUGEOT 5802 FC

PEUGEOT 5802AS

PEUGEOT 5802-AS

PEUGEOT 5802FC

PEUGEOT 5802-FC

PEUGEOT 675092580

PEUGEOT 96 750 925 80

ROVER 7H1211002AA

ROVER 7H1211002AB

ROVER 7H1211002AC

ROVER LR010547

ROVER LR025840

ROVER NAD 5002 70

ROVER NAD500270

VOLVO 30644957

VOLVO 31376637

VOLVO 36002854

VOLVO 36013582


Motor Codes

AUDI

CYFB

CITROËN

4HG (P22DTE)4HG(P22DTE)

4HH (P22DTE)4HH(P22DTE)

4HJ (P22DTE)4HJ(P22DTE)

4HU (P22DTE)4HU(P22DTE)

4HV (P22DTE)4HV(P22DTE)

FIAT

4HV

4HV (P22DTE)4HV(P22DTE)

FORD

CV24

CVF5

CVFF

CVR5

CY14

CY24

CYF4

CYF5

CYFA

CYFB

CYFC

CYFD

CYFF

CYFG

CYR5

DRF4

DRF5

DRFA

DRFB

DRFC

DRFD

DRFE

DRFF

DRFG

DRR5

ENQJ

ENQW

GBVAJQJ

GBVAJQW

H9FB

H9FD

JXFA

JXFC

P8FA

P8FB

PGFA

PGFB

PHFA

PHFC

QVFA

QWFA

SA2R

SA2S

SA2W

SAFA

SAFB

SRFA

SRFB

SRFC

SRFD

SRFE

T22DD0P

UHFA

UHFB

UHFC

USF6

USR6

USRA

USRB

UYR6

LAND ROVER

DT224

DT244

PEUGEOT

4HG (P22DTE)4HG(P22DTE)

4HH (P22DTE)4HH(P22DTE)

4HJ (P22DTE)4HJ(P22DTE)

4HU (P22DTE)4HU(P22DTE)

4HV (P22DTE)4HV(P22DTE)

VOLVO

D 4162 TD4162T

VW

DRFA


Fahrzeugliste

Hersteller
Modellname
Motortyp
Baujahr
KW
PS
CCM
KBA
CITROËNJUMPER BusDiesel2006.047410121983001AEE;3001AFNCITROËNJUMPER BusDiesel2011.078111021983001APHCITROËNJUMPER BusDiesel2006.048812021983001AEF;3001AEV;3001AFM;3001ANTCITROËNJUMPER BusDiesel2011.079613021983001APICITROËNJUMPER BusDiesel2011.0711015021983001APJCITROËNJUMPER KastenDiesel2006.04 - 2012.127410121983001ADH;3001APECITROËNJUMPER KastenDiesel2011.078111021983001APQ;3001AQN;3001AQQCITROËNJUMPER KastenDiesel2006.048812021983001ADI;3001APDCITROËNJUMPER KastenDiesel2011.079613021983001APS;3001AQB;3001AQL;3001AQO;3001AQRCITROËNJUMPER KastenDiesel2011.0711015021983001APU;3001AQA;3001AQM;3001AQP;3001AQSCITROËNJUMPER Pritsche/FahrgestellDiesel2006.047410121983001ADF;3001AEZ;3001APGCITROËNJUMPER Pritsche/FahrgestellDiesel2006.048812021983001ADG;3001AFA;3001APFCITROËNJUMPER Pritsche/FahrgestellDiesel2011.079613021983001APR;3001AQC;3001ASN;3001ASP;3001ATICITROËNJUMPER Pritsche/FahrgestellDiesel2011.0711015021983001APT;3001AQD;3001ASO;3001ASQ;3001ATJFIATDUCATO Bus (250_)Diesel2006.07 - 2011.057410021984136AFW;4136AIMFIATDUCATO Kasten (250_)Diesel2006.077410021984136ADLFIATDUCATO Pritsche/Fahrgestell (250_)Diesel2006.077410021984001AAA;4136ADN;4136AGK;4136AHGFORDRANGER (TKE)Diesel2011.049212521981566AADFORDRANGER (TKE)Diesel2011.049212521981566AAEFORDRANGER (TKE)Diesel2015.059613121981566AAHFORDRANGER (TKE)Diesel2015.059613121981566AAIFORDRANGER (TKE)Diesel2011.1111015021981566AAAFORDRANGER (TKE)Diesel2011.0411015021981566AABFORDRANGER (TKE)Diesel2015.0511816021981566AAF;1566AAJFORDRANGER (TKE)Diesel2015.0511816021981566AAGFORDRANGER (TKE)Diesel2011.0414720031981566AACFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2006.04 - 2014.08638521988566AFA;8566AFM;8566AFP;8566AFS;8566AGN;8566AVGFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2011.10 - 2014.087410021988566BDJ;8566BDR;8566BDT;8566BEB;8566BEI;8566BEJFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2006.04 - 2014.088111021988566AFN;8566AFQ;8566AFT;8566AGOFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2008.10 - 2014.088511521988566APG;8566APH;8566APL;8566APM;8566AVIFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2011.10 - 2014.089212521988566BDI;8566BDQ;8566BDS;8566BEA;8566BEG;8566BEHFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2006.04 - 2014.089613021988566AFO;8566AFR;8566AFU;8566AGPFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2011.09 - 2014.0810013521988566BBN;8566BDHFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2007.10 - 2014.0810314021988566AMX;8566AMY;8566AMZ;8566ANF;8566AVHFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2006.04 - 2014.087410024028566AFF;8566AFI;8566AFL;8566AIX;8566AJEFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2006.04 - 2014.088511524028566AFE;8566AFH;8566AFK;8566AIW;8566AJD;8566AREFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2006.04 - 2014.0810314024028566AFD;8566AFG;8566AFJ;8566AIV;8566AJCFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2006.11 - 2014.0810314024028566AKV;8566AKY;8566ALA;8566ALBFORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)Diesel2008.02 - 2014.0814720031998566AMK;8566ANG;8566ANXFORDTRANSIT TOURNEO BusDiesel2006.07 - 2014.088111021988566AFBFORDTRANSIT TOURNEO BusDiesel2008.10 - 2014.088511521988566APFFORDTRANSIT TOURNEO BusDiesel2006.07 - 2014.089613121988566AFCFORDTRANSIT TOURNEO BusDiesel2007.10 - 2014.0810314021988566AMJFORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2006.04 - 2014.08638521988566AGE;8566AGH;8566AGK;8566AGU;8566AHE;8566AHP;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2011.10 - 2014.087410021988566AZR;8566AZT;8566BAN;8566BAP;8566BAT;8566BDZ;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2006.04 - 2014.088111021988566AGF;8566AGI;8566AGL;8566AGV;8566AHF;8566AHQFORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2008.10 - 2014.088511521988566AOY;8566APA;8566APD;8566API;8566APJ;8566APK;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2011.10 - 2014.089212521988566AZQ;8566AZS;8566BAM;8566BAO;8566BAS;8566BDY;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2006.04 - 2014.089613021988566AGG;8566AGJ;8566AGM;8566AGW;8566AHG;8566AHRFORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2007.10 - 2014.0810314021988566AMV;8566AMW;8566ANC;8566AND;8566ANE;8566ANI;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2006.04 - 2014.087410024028566AFV;8566AFY;8566AGB;8566AGT;8566AHD;8566AHJ;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2006.04 - 2014.088511524028566AFW;8566AFZ;8566AGC;8566AGS;8566AHC;8566AHI;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2006.04 - 2014.0810314024028566AFX;8566AGA;8566AGD;8566AGR;8566AHB;8566AHH;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2006.11 - 2014.0810314024028566AKK;8566AKL;8566AKN;8566AKO;8566AKW;8566AKX;85FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)Diesel2007.09 - 2014.0814720031998566ANA;8566ANB;8566ANL;8566ANP;8566AOD;8566AYI;85FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2006.04 - 2014.08638521988566AGX;8566AHK;8566AHS;8566AXV;8566AXZ;8566AZFFORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2011.10 - 2014.087410021988566AZP;8566AZV;8566AZY;8566BARFORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2006.04 - 2014.088111021988566AGY;8566AHL;8566AHN;8566AHT;8566AHVFORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2008.10 - 2014.088511521988566AOZ;8566APB;8566APC;8566APE;8566APQ;8566AXW;85FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2011.10 - 2014.089212521988566AZO;8566AZU;8566AZW;8566AZX;8566AZZ;8566BAA;85FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2006.04 - 2014.089613021988566AGZ;8566AHM;8566AHO;8566AHU;8566AHWFORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2007.10 - 2011.0910314021988566ANH;8566ANJ;8566ANM;8566ANN;8566ANO;8566ARM;85FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2006.04 - 2014.087410024028566AIE;8566AII;8566AIM;8566AIQ;8566AIU;8566AJB;85FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2006.04 - 2014.0810314024028566AIC;8566AIG;8566AIK;8566AIO;8566AIS;8566AIZ;85FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2006.11 - 2014.0810314024028566AKM;8566AKP;8566AKQ;8566AKR;8566AKS;8566AKT;85FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)Diesel2007.09 - 2014.0814720031998566ANK;8566ANY;8566ANZ;8566AOA;8566AOB;8566AOC;85FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)Diesel2012.04 - 2015.127410021988566BFQFORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)Diesel2012.04 - 2015.129212521988566BFRFORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)Diesel2012.04 - 2015.1211415521988566BFSFORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)Diesel2012.04 - 2015.127410021988566BFQFORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)Diesel2012.04 - 2015.129212521988566BFRFORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)Diesel2012.04 - 2015.1211415521988566BFSFORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)Diesel2012.04 - 2015.127410021988566BGCFORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)Diesel2012.04 - 2015.129212521988566BGBFORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)Diesel2012.04 - 2015.1211415521988566BGAFORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)Diesel2013.08 - 2018.127410021988566BHS;8566BHXFORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)Diesel2013.08 - 2018.127410021988566BHS;8566BHXFORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)Diesel2013.08 - 2018.129212521988566BHQ;8566BHVFORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)Diesel2013.08 - 2018.129212521988566BHQ;8566BHVFORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)Diesel2013.08 - 2018.129212521988566BHR;8566BHWFORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)Diesel2013.08 - 2018.1211415521988566BHO;8566BHTFORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)Diesel2013.08 - 2018.1211415521988566BHO;8566BHTFORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)Diesel2013.08 - 2018.127410021988566BIHFORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)Diesel2013.08 - 2018.127410021988566BIC;8566BIHFORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)Diesel2013.08 - 2018.129212521988566BIB;8566BIFFORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)Diesel2013.08 - 2018.1211415521988566BIA;8566BIDLAND ROVERDEFENDER Station Wagon (L316)Diesel2011.08 - 2016.029012221981590AAE;2143ABYLAND ROVERDEFENDER Station Wagon (L316)Diesel2015.02 - 2016.0211015021981590ADPLAND ROVERDEFENDER Station Wagon (L316)Diesel2006.10 - 2016.029012224022143AAG;2143AAT;2143ABF;2143ABGLAND ROVERDEFENDER Station Wagon (L316)Diesel2007.07 - 2016.021031402402LAND ROVERDEFENDER Cabrio (L316)Diesel2011.08 - 2016.029012221982143ABZLAND ROVERDEFENDER Cabrio (L316)Diesel2007.05 - 2016.029012224022143AATLAND ROVERDEFENDER Pick Up (L316)Diesel2011.08 - 2016.029012221981590AAF;2143ABZLAND ROVERDEFENDER Pick Up (L316)Diesel2007.05 - 2016.029012224022143ABGLAND ROVERDEFENDER Pritsche/Fahrgestell (L316)Diesel2011.08 - 2016.029012221982143ABZLAND ROVERDEFENDER Pritsche/Fahrgestell (L316)Diesel2007.05 - 2016.02901222402PEUGEOTBOXER BusDiesel2006.047410121983003AEK;3003AGOPEUGEOTBOXER BusDiesel2011.038111021983003AQPPEUGEOTBOXER BusDiesel2006.048812021983003AEL;3003AFG;3003AGPPEUGEOTBOXER BusDiesel2011.039613121983003AQQPEUGEOTBOXER BusDiesel2011.0311015021983003AQRPEUGEOTBOXER KastenDiesel2006.047410121983003ADZ;3003AQKPEUGEOTBOXER KastenDiesel2011.038111021983003AQTPEUGEOTBOXER KastenDiesel2006.048812021983003AEA;3003AQJPEUGEOTBOXER KastenDiesel2011.039613121983003AQV;3003AUNPEUGEOTBOXER KastenDiesel2011.0311015021983003AQX;3003AUPPEUGEOTBOXER Pritsche/FahrgestellDiesel2006.047410121983003AEB;3003AFA;3003AFI;3003AQMPEUGEOTBOXER Pritsche/FahrgestellDiesel2011.038111021983003AQS;3003ATYPEUGEOTBOXER Pritsche/FahrgestellDiesel2006.048812021983003AEC;3003AFJ;3003AQLPEUGEOTBOXER Pritsche/FahrgestellDiesel2011.039613121983003AQU;3003ATZ;3003AUMPEUGEOTBOXER Pritsche/FahrgestellDiesel2011.0311015021983003AQW;3003AUA;3003AUOVOLVOS60 II (134)Diesel2011.01 - 2015.128411415609101APIVOLVOS80 II (124)Diesel2011.06 - 2014.018411415609101APVVOLVOV40 Schrägheck (525, 526)Diesel2012.038411415609101ASO;9101AUBVOLVOV60 I (155, 157)Diesel2011.02 - 2015.128411415609101APHVOLVOV70 III (135)Diesel2011.04 - 2015.128411415609101APZ

* In besonderen Fällen verlängert sich die Versandzeit entsprechend, z.B. wenn der Artikel speziell für Sie hergestellt wird.

Copyright 2021 @ ATM Tornau Motoren GmbH & Co. KG